Вітаю Вас Гість!
Неділя, 22.04.2018, 08:45
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS

Меню сайту

on LIVE

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

Календар

«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзі сайту




Свята

            Спортивные праздники

Translator

Головна » 2011 » Лютий » 25 » Матчевая встреча среди юниоров Беларусь-Украина
Матчевая встреча среди юниоров Беларусь-Украина
15:35

Международный матч по лёгкой атлетике между юниорскими командами Украины и Беларуси завершился в Могилеве

        25-26 февраля 2011 года спортивный комплекс «Олимпиец в Могилеве» принимал участников Международного легкоатлетического матча среди юниорских команд Украины и Беларуси. На турнире выступили спортсмены 1992-1993 г.г.р. Состязания стали одним из этапов подготовки к чемпионату Европы среди юниоров, который состоится в июле в г.Таллинн (Эстония).
        В составе каждой из команд два спортсмена принимали участие в споре за медали, остальные атлеты выступали вне конкурса.
        Победу в командном зачете одержали спортсмены Украины, кубок за второе место вручили юниором Беларуси.

        Лучшими спортсменами матча тренерским жюри признаны:
                        Андрей Ковалев (Украина) - прыжок в высоту - 2м 20см
                        Марина Бех (Украина) - прыжок в длину - 6м 32см

    Победителями соревнований стали:

60м                                                                           
    Шмидова Мария (Украина) - 7,55
    Лукашевич Руслан (Беларусь) - 6,93

200м
    Строгова Наталья (Украина) - 25,22
    Рябов Виктор (Беларусь) - 22,22

400м
    Юреня Юлия (Беларусь) - 55,89
    Беспамятний Дмитро (Украина) - 48,98

800м
    Ляхова Ольга (Украина) - 2.09,39
    Бибик Тарас (Украина) - 1.53,02

1500м
    Киричук Диана (Украина) - 4.34,82
    Костив Богдан (Украина) - 3.57,94

3000м
    Буняк Виктория (Украина) - 10.12,14
    Вихопень Юрий (Украина) - 8.34,96

60м с/б
    Вахильчук Марина (Беларусь) - 8,63
    Швидкий Вячеслав (Украина) - 8,10

2000м с/п
    Пузакова Анастасия (Беларусь) - 6.46,08
    Идоленко Денис (Беларусь) - 5.50,38

5000м с/х
    Гальченко Алина (Украина) - 23.14,52
    Лященко Игорь (Украина) - 20.06,23

Тройной прыжок
    Александрова Ганна (Украина) – 13м 29см
    Строкань Евгений (Украина) – 15м 26см

Прыжок с шестом
    Скорих Тимур (Украина) – 500см
    Шелех Ганна (Украина) – 410см

Толкание ядра
    Михальчук Иван (Беларусь) – 18м 13см
    Колб Виктория (Беларусь) – 14м 53см

Прыжок в высоту
    Геращенко Ирина (Украина) – 180см
    Ковалев Андрей (Украина) – 220см

Прыжок в длину
    Бех Марина (Украина) – 632см
    Неледва Тарас (Украина) – 7м 43см

Семиборье
    Спирин Алексей (Беларусь) – 5299 очков

Пятиборье
    Рабцевич Алена (Беларусь) – 3804 очка

Результаты соревнований

Переглядів: 1185 | Додав: rezervua | Рейтинг: 5.0/2 |
Всього коментарів: 0